Мадонна подняла сомнение многих собственных почитателей

ed1a4ddd

Мадонна

Почитатели североамериканской поп-звезды Мадонны опечалены тем, что в процессе шоу в штате Колорадо она применяла бутафорское вооружение. На региональную радиостанцию поступило большое количество телефонных звонков от посетителей, ратифицировавших, что действие исполнительницы было неподходящим.

Выступая в пятницу утром на арене Пепси-центр в городке Денвер, Мадонна и ее танцовщики имитировали разбойное нападение с использованием пулевого оружия на аудиторию. Данная подмостки подняла сомнение многих почитателей исполнительницы. Согласно их заявлению, выходя на сцену с ружьем и «расстреливая» зал, Мадонна показывает пренебрежение к катастрофы, случившейся в Колорадо прошлым летом.

Ночью на 20 августа оснащенный винтовкой, дробовиком и 2-мя пистолетами 24-летний Джеймс Холмс пробрался в кинозал в округах города Аврора, где тянулась премьера кинофильма о Бэтмене «Черный рыцарь: Ренессанс легенды». Он распылил слезливый газ, а потом начал стрелять по созерцателям. В итоге перестрелки были убиты 12 человек, еще 58 приобрели ранения.

В утверждении, популярном до глобального турне в помощь собственного заключительного альбома «MDNA», Мадонна заметила, что она не оправдывает применение оружия. Согласно ее заявлению, в собственном шоу она применяет револьверы в роли знаков нетерпимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *