Джастин Тимберлейк и Джессика Биль поженились в Италии

ed1a4ddd

Тимберлейк Новобрачные Джастин и Джессика заявили изданию People: «Это полезно — быть находящимися в законном браке, процедура была прекрасной и это такое особое ощущение — быть окруженными нашей семьей и товарищами», — пишется в известии.

Свадьба артиста и актрисы сотоялась на севере Италии. Все компоненты, включая четкое место выполнения процедуры, обращались в жесточайшем секрете до заключительного этапа. Также, журнал People обещал разместить детали свадьбы, включая уникальные фото, на следующей неделе.

Напоминаем, отношения Джессики Бил и Джастина Тимберлейка начались в 2007 году. До этого Джессика 4 года встречалась с североамериканским артистом Крисом Эвансом, популярным по картинам Мощное кино, Необыкновенная тройка. А у Джастина до Джессики было очень много молодых женщин.

Так, североамериканский исполнитель 3 года встречался с Бритни Спирс, потом у него были отношения с актрисой Дженной Деван, роман с исполнительницей Ферги. Джастин также вскружил голову актрисе Алисе Милано, однако через 6 месяцев исполнитель стал вести время в компании новой женщины.

В 2003 году Джастин несколько повзрослел и 4 года провел с актрисой Камерон Диас. После разрыва этих отношений, в начале января 2007 года Джастина увидели в компании Джессики Бил.

Отношения Джастина и Джессики продлились 4 года, а потом актрисе надоело примиряться с интрижками артиста, который не смущался за ее поясницей заигрывать то с актрисой Симпатичной Кунис, то с Оливией Уайлд, и в начале марта 2011 года они расстались.

В начале июня 2011 года вышли некоторые слухи, что Джессика даже закрутила роман с красавчиком-актером Колином Фаррелом. Но через пару лет Джастин Тимберлейк и Джессика Бил были зафиксированы в Торонто, где провели совместно выходные, стараясь воскресить собственные отношения. А в начале декабря 2011 года Джастин сделал Джессике предложение. Передавалось, что празднество рассчитано на лето. Джессика Бил планировала не менее эротическую процедуру, в то время как Джастин настаивал на роскошном торжестве. Жена поддерживала жениха и договорилась на его критерии. Но звезды заметили, что планируют приватности на собственной свадьбе и вход представителям прессы будет запрещен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *