Пежо 301 расценили в азиатской денежной единице

ed1a4ddd

Пежо 301

Первым стоимость Пежо 301 узнали покупатели компании, живущие в Румынии. На региональном рынке купить экономную модель можно за сумму более €10 900. По в точности такой же стоимости румынские официальные дилеры Ситроен могут предложить хэтчбек C-Elysee, «близнеца» 301-й модификации.

Авто Пежо в стандартной комплектации проходит с 1.2-литровым бензинным двигателем производительностью 72 л. с., который вполне может работать в сочетании с машинной либо автоматической коробками передач. В перечне стандартного оснащения будущий покупатель увидит системы АБС, ESP, Brake Assist, трэкшн-контроля, ведущие вентилируемые диски тормозов, ведущие электрические стеклоподъемники, главный замок, несколько подушек безопасности, бортовик, сообщает Inautonews.

В моторную гамму Пежо 301 также интегрированы 92-сильный турбированный дизель масштабом 1.6 л, для которого нужна лишь «аэромеханика», и бензинный двигатель этого же размера и производительностью 115 л. с. Заключительный двигатель доступнен как с машинной траснмиссией, так и с «автоматом».

Пежо хочет реализовывать модель 301 на рынках Главной и Западной Европы, РФ, Украины, Греции, Южной Африки, Латинской Америки, и стран Востока и Иранского залива. Изготовление модификации устроено на испанском автозаводе Пежо в городке Виго.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *