Сирия рассмотрела с НАТО критерии остановки насилия в стране

ed1a4ddd

Сирия Глава РАН Сирии и спецпосланник НАТО и Разрыв рассмотрели критерии остановки насилия в стране

Министр зарубежных дел Сирии Валид аль-Муаллем провел 20 ноября встречу со спецпосланником НАТО и Разрыв по Сирии Лахдаром Брахими и проводящей его делегацией.

Как рассказывает сирийское федеральное агентство SANA, стороны рассмотрели ход событий на данный момент, старания, предпринимаемые со стороны НАТО по сирийскому вопросу, гуманитарные нюансы неприятности, и цель Брахими. РАН Сирии представило прошедшие переговоры «полезными и солидными».

По источнику, в процессе встречи стороны рассмотрели пути к формированию партнерства между Сирией и миссией Брахими. В процессе встречи рассказывалось, что для упрощения миссии нужно, чтобы стороны, которые мешают работе миссии маршрутом вооружения, подготовки, вещественной и другой помощи боевиков, закончили эти действия.

К тому же, Брахими осведомил об результатах переговоров, которые он провел на областном и интернациональном уровне.

Стороны рассмотрели также конкретные и настоящие критерии для остановки насилия с любой стороны для подготовки земли для инклюзивного разговора между сирийцами. Такой разговор рассматривается правительством Сирии как один выход из текущей обстановки. Подчеркивалось неприятие любого внутреннего вмешательства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *