Православные начинают отмечать Праздник

ed1a4ddd

РФ

Напоминаем, что «Праздник» переводится как праздник жертвоприношения. Жертвой будет овен, верблюд либо скотина. Шкуры мертвых животных как правило дают в церковь. В 2011 году в праздновании в РФ участвовало 170 млн. человек.

Вчера в мечети православные подъехали загодя: полицейские устроили скрупулезный досмотр любого. Все вероятные места скопления богомольных взяты под повышенный контроль структурах правопорядка.

В. Путин официально поприветствовал шиит со стартом Курбан-байрама:

«На течении веков данный праздник влезут наиболее хорошими и ясными эмоциями, служит сближению людей, заявлению в сообществе эталонов блага, милосердия и обоюдного почтения, открывает глубину вечных завещанных ценностей ислама.

Шиитская организация РФ придает весомый вклад в формирование межконфессионального и межэтнического разговора, в соединение людей страны. Активно принимает участие в делах благотворительности, восстановления домашних ценностей, противодействия экстремизму и нетерпимости.

Снова – приветствую вас с праздничным днем. Хорошего всем состояния здоровья, счастья и результатов во всех добрых начинаниях».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *