Мэрия Города Москва старается оборвать вечер

ed1a4ddd

город Москва Власти рекомендовали учредителям «Русского марша» Д. Демушкину и Владлену Кралину пройти шествием, как и в 2016 г, по улице Перерва в регионе Люблино. Д. Демушкин именует ответ властей вопиющим: «Они понизили нашу численность в 6 раз! Крайне неконструктивная позиция мэрии», — рассказал он «Газете.Ru». Лидер националистов также заявил, что он готов идти на дискуссию о выполнении марша в Люблино, однако лишь при численности в 25 миллионов человек. Также, власти значительно тащат время, из-за этого учредители «Русского марша» могут не поспеть приготовить театральную площадку для митинга и настроить звук.

Управляющий департамента областной безопасности Алексей Майоров ждет решения националистов и готов далее вести переговоры, однако напоминает — решение может быть принято не позже, чем за 3 дня до акции, другими словами до 1 декабря. 

Учредители «Русского Марша» первоначально дали заявку на выполнение шествия по Калининский улице до Смоленской площади, с следующим там проведением митинга количеством около 10 миллионов человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *