Цукерберг блокировал страничку О. Романовой

ed1a4ddd

 О. Романова table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Страничка журналистки О. Романовой в социальной сети Фейсбук была блокирована днем 25 ноября. Про это Романова рассказала в собственном микроблоге.

«Мой ФБ навечно бравён Цукербергом по словам МММ», — сообщила Романова в Twitter. Журналистка сделала сайт, где сообщила, что не в состоянии ничего издавать в собственном аккаунте. При попытке зайти в него Романова замечает извещение: «Эта страничка на время недосягаема». При этом сама страничка пока еще открывается.

Судя по размещенным снимкам экрана, аккаунт Романовой был блокирован в связи с статьей о Николае Беляеве. Его журналистка упрекнула в хищении денежных средств с ее электронного виртуального кошелька, разработанного «для вещественной помощи арбитрам, прокурорам и другим служителям режима, кто демонстрировал подготовленность пройти на сторону народа».

В выключенной записи Романова приводит содержание ее переписки с Беляевым, где и в том числе обозначены логин и пароль для входа в электронный кошелек и соединенный к нему номер мобильного телефона. Из-за блокады журналистка не в состоянии принимать участие в обсуждении работы Координационного совета оппозиции.

О хищении денежных средств Романова сообщила 8 ноября, а 17 ноября она рассказала о том, что средства возвратили. Сам Беляев заявляет, что это был его кошелек и что он смог восстановить доступ к аккаунту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *