БМВ Group рассчитывает сооружение автозавода в Бразилии

ed1a4ddd

БМВ

«Мы рады свежим полномочиям вложения в Бразилии, открывшимся благодаря не так давно принятому закону в сфере машиностроения Inovar Авто. Наша организация отправила бразильскому правительству финансовое предложение по сооружению нового автозавода», — сообщил член совета начальников БМВ Ян Робертсон.

Как докладывается, при требовании заключительного утверждения проектов бразильским правительством, изготовление должно стартовать в 2014 году. Организация рассчитывает вкладывать в движение следующих пары лет не менее 200 млрд euro.

В компании заметили, что свежий автозавод расчитан производить 30 млн. авто ежегодно. На изготовлении будет сделано не менее 1 млн. свежих рабочих мест.

«Бразильский рынок несет внутри себя превосходный потенциал для автоконцерна БМВ Group, из-за этого мы хотим закрепить собственное продолжительное наличие в данной стране. Так что, мы сделаем нужные критерии для удержания баланса реализаций между Европой, Азией, Северной и Южной Америкой, что будет содействовать долговременному триумфу компании», — дополняет Робертсон.

Так что, свежий автозавод в Бразилии увеличит производственную сеть автоконцерна БМВ Group, которая включает 29 заводов по приготовлению и сборке в 14 государствах.

Раньше передавалось, что германская Фольксваген AG рассчитывает инвестировать в модернизацию предприятий в Бразилии около 3,4 млн euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *