Форд закрыла 2 автозавода в Англии

ed1a4ddd

Форд

Например, организация рассчитывает уменьшить монтировочные производительности на 18% (либо 355 000 штук выпускаемых авто) во всех странах Европы, исключая Россию, что позволит компании уменьшить сезонные траты на 450-500 млрд долларов США.

Уменьшение производственных мощностей ожидается добиться маршрутом закрытия 3-х больших предприятий. Так, будет закрыт монтировочный автозавод в Саутгемптоне на севере Англии, и автозавод в английском Дагенеме, где расположено штамповочное изготовление и приборная обработка Форд. Вчера было оглашено о закрытии авто предприятия в бельгийском Генке к концу 2014 года. Закрытие 3-х представленных заводов повлечет уменьшение около 5700 служащих.

Платформа реструктуризации изготовления в Европе считается частью всеохватывающего плана компании по реагированию на скелетные перемены на рынке Европы и достижению повышения прибыли в районе. Реструктуризация нужна ввиду скопления лишних производственных мощностей, вызванного уменьшением не менее чем на 20% спроса на машины в Восточной Европе с 2007 года. Размер реализаций свежих авто располагается в настоящее время на беспрецедентно малом уровне за прошедшие 20 лет, и специалисты предвещают, что в 2016 году картина может поменяться лишь в слабейшую сторону. Форд ждет, что по результатам 2012 г. операционный урон в Европе превзойдет 1,5 млн долларов США. Форд рассчитывает спортивно увеличиваться на развивающихся рынках РФ и Турции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *