Mozillа открывает супермаркет дополнений для Андроид

ed1a4ddd

Firefox

Итак вот, объединение Mozillа официально сообщило о последующем совершенствовании работы с веб-приложениями и прибавлении помощи собственного обслуживания Marketplace в версию Firefox для Android-устройств. Этим самым обладатели телефонов и микропланшетов под регулированием Андроид, предпочитающие пользоваться для работы в интернете как раз “пламенным лисом”, приобретают свежие возможности.

Впрочем, чтобы пользоваться функциональностью Firefox Marketplace для Android-устройств, нужно, чтобы на вашем устройстве была установлена новая Aurora-сборка аналогичного интернет-браузера, предложенная только тестерам и создателям. Логично, в Mozillа планируют предварительно отлично исследовать трудоспособность собственной программы веб-приложений, до того как открывать ее для нормальных клиентов, и рассчитывают на отголоски создателей, которые должны помочь сделать лучше сервис.

На сегодняшний день в ассортименте Marketplace находится несколько веб-приложений, включая Distant Orbit, Jauntly, Soundcloud и Твиттер, но в будущем их количество будет увеличиваться, также, гарантировано возникновение настроек платежей, рангов и обзоров. Платформы для этого обслуживания, конечно же, создаются с применением веб-технологий, и в том числе Php, JavaScript и CSS, а чтобы получить доступ к Firefox Marketplace, нужно в Aurora-сборке мобильного интернет-браузера для Андроид пройти в меню Options, выбрать пункт Эппс (либо Tools потом Эппс) и пройти на аналогичный сайт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *