Oppo Find 5 лучше Айфон

ed1a4ddd

телефонный аппарат

Если Вас интересует артишок паста из вьетнама как принимать на сайте вьетнамшоп24. Советую пройти по ссылке.

Например, этот инструмент на самом деле будет владельцем 5-дюймового жидкокристаллического экрана с Full HD разрешением (1920 х 1080 точек), что должно снабдить ему один из самых лучших в промышленности признаков насыщенности точек на уровне 441 точки на дм.

Также, в базу Oppo Find 5 войдет монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon С4 Pro APQ8064, в которую входит CPU с 4-мя ядрами Krait и частотой 1,5 ГГц и видео графика Adreno 320. Вместе с 2 Гигабайт материнской платы данная SoC должна снабдить устройству отличную мощность. Новинка также может похвастать 12-Мп видеокамерой на задней панели и очень вместительной аккумуляторной батареей на 2500 мАч.

При этом, невзирая на настолько производительную аппаратную начинку, сделанный из алюминия каркас Oppo Find 5 будет иметь толщину всего 6,9 миллиметров, что позволит ему стать одним из наиболее узких телефонов подобного рода, а в роли ОС в нем будет находиться Андроид 4.1 Jelly Bean. Помощь сотовых сетей будет подключать стереотипы GSM и UMTS/HSPA, сам же инструмент должен выйти на рынок до конца года в вариантах с 16 Гигабайт и 32 Гигабайт внешней памяти по стоимости около $475 и $520 как следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *