Феттель: «Мы не должны расслабляться»

ed1a4ddd

Феттель

По версии деятельного чемпиона, оборонять позицию будет легче, чем отыгрываться…

Себастьян Феттель: «Неважно, выиграли ли вы заключительный чемпионат либо нет – ежегодно борьба за титул стартует заново, и я обосновал, что умею отыгрываться. Ошибки иногда бывают, принципиально их не твердить. Выиграв первый титул, я ощутил упрощение, однако победа в прошлой автогонке либо первенстве не позволяет никакого превосходства.

В настоящее время моя позиция в собственном зачете лучше той, что была 2 либо 3 автогонки назад, и я сделаю всё, чтобы оставить её до конца года, не полагаю, что это окажет влияние на наш подход к автогонкам. Следующие Гран При очень актуальны, как я заявил, мы попытаемся предельно выложиться и тогда взглянем, к чему что и ведет. В 2018 году у большинства бывали взлеты и убыли, однако мы сумели достичь прогресса. Как раз к данному хотят и наши конкуренты – они прилагают минимум сил, чтобы доделать автомашину.

Если честно, я не полагаю о статистике, когда стою на сетке в предвкушении начала. Разумеется, вы должны помнить о позиции в собственном зачете, однако намного главнее прекрасно начаться и достичь результата в автогонке, обойдя всех, либо, в любом случае, прямого конкурента. Если вы – лидер собственного зачета, то имеете возможность позволить себе периодически не дерзать. Мы одалживаем отличные позиции, не должны расслабляться – поэтому я заявил, что нужно сохранять концентрацию и предельно нападать в следующих автогонках, чтобы остаться среди лидеров. Я думаю, это наш шанс».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *