Рамос: «Наши возможности на результат выше, чем у «Наполи»

ed1a4ddd

Рамос

После 2-ух туров массового чемпионата днепропетровский клуб занимает 1-ое место в квартете F, обставив голландский ПСВ (2:0) и финский АИК (3:2). В первенстве Украины бригада также играет успешно и занимает хорошую вторую позицию. Впрочем на старте года немногие мог представить, что «Днепр» будет действовать настолько смело. Рамос полагает, что встреча с неаполитанцами – самая важная в команде.

«Предстоящий бой важен для «Днепра» по нескольким основаниям. «Наполи» — один из самых сильных клубов Италии, на фоне которого мы сможем расценить наши настоящие возможности на сегодняшний день. Однако мы играем на собственном поле, следовательно, наши возможности на результат выше, чем у соперника», — рассказал Рамос.

До последнего времени днепропетровцы имели только одно поражение в году — от «Шахтера» (1:2) на его поле. Однако в последнем туре первенства Украины расстроить их сумела еще и луганская «Заря» — 3:2. При этом «Днепру», вероятнее всего, будет зачтено технологическое поражение с результатом 0:3 за превышение предела на зарубежных футболистов. «Да, мы пропустили погрешность в суете, делая смены, — объясняет картину Рамос. — Сами ее поправили, однако было рано. Находить оправданий не надо, вся обязанность находится на мне».

Основной инструктор посетителей Вальтер Маццарри также настраивается на бой основательно – особую мотивацию его команде придает поражение от «Ювентуса» в Серии А (0:2).

«Все мои идеи сопряжены лишь с матчем против «Днепра». После трудной игры с «Ювентусом» я дал вероятность ребятам передохнуть. И отныне, когда они переместили дух, мы полны решительности серьезно заняться Лигой Европы», — приводит слова Маццарри сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *