Саранск представили самым обустроенным мегаполисом РФ

ed1a4ddd

РФ

 За звание самого лучшего сражались 105 населенных пунктов и при подведении результатов рассматривались несколько причин – это и положение ЖКХ, и природная ситуация и степень развитости автотранспортной системы и очень много прочих признаков.

 2-ое место в состязании разделили между собой Томск и Ульяновск. «Приветствую всех томичей с победой, это общий итог работы муниципалитета и жителей города, которые благоустроили двор, разделили цветники, присоединили рождественскую иллюминацию, починили фасады. В городке выполнена солидная работа, которую удалось предоставить комиссии и в первый раз получить такое повышенное место», — поприветствовал собственных соотечественников с наградным местом губернатор города Томска Анатолий Николайчук.

 На 3-е место вышли города Белгород, Барнаул и Петровск-порт. Как увидел Д. Медведев, эти характеристики несколько относительные, однако, все-таки, они крайне актуальны для живущих в этих городах граждан. В то же самое время, по словам премьера, оптимальных мест нет, и огромное значение имеют не столько результаты состязания, сколько законченный уровень жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *