Аронофски снимет сериал о битве колдунов с нацистами

ed1a4ddd

Даррен Аронофски Даррен Аронофски снимет пилотный момент телесериала «Хобгоблин».

Даррен Аронофски снимет пилотный момент телесериала «Хобгоблин», рассказывает Deadline.

В центре сюжета нового телесериала от канала HBO борьба компании колдунов с нацистами в процессе Первой мировой войны. Кроме того, что Аронофски выступит режиссером, он также продюсирует сериал совместно с Джоном Лешером и Адамом Кассаном.

Над сценарием работают беллетрист Майкл Шейбон и его супруга (также публицистка) Эйлет Вальдман. Шейбон известен не только лишь романами «Тайны Питсбурга» и «Альянс иудейских полицейских» (который планируют экранизировать братья Коэны), но и работой над сценарием «Человека-паука 2». Вальдман, к тому же, считается творцом романа «Любовь и другие происшествия», который был экранизирован в 2010 году (основную роль в картинке осуществила оскароносная Натали Портман).

Аронофски — не один знаменитый кинодеятель, который в настоящее время работает над телепроектами. Так, Дэвид Финчер действует над телесериалом «Карточный дом», отчасти основанном на одинаковой новелле Майкла Доббса. Действие телесериала развертывается вокруг юного британского политика, грезящего стать наследником Маргарет Тэтчер. Одну из ролей в шоу осуществит Кевин Спейси.

Помимо этого оскароносный Аарон Соркин действует над «Мы станем следить за формированием мероприятий» (More As This Story Develops) — телесериале, сообщающем о буднях новостного издания. На основную роль он пригласил Марису Томей, которая за активное участие в «Рестлере» обрела «Оскар» в группе «Самая лучшая женская роль 2-го плана».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *