Работа в ситимобил

ed1a4ddd

Очень многие Столичные таксисты пристрастились работать с Яндекс.Такси, Gett, Uber, на тощий конец Везет. Все дискуссии проводятся вокруг данной четверки. А есть и прочие агрегаторы, с которыми можно и надо работать. И сегодня пойдет речь о работе в Ситимобил.

Увлекательна компания тем, что в отличии от тех, кто скатился ниже плинтуса, да-да, я имею в виду первую четверку, ситимобил для водителей защищает собственные тарифы и пока не планирует их заменять.

В Сити Мобил, на сегодняшний день можно зарабатывать больше, чем в Яндекс.Такси либо в Gett.
Подключайся к самому лучшему компаньону Сити Мобил в городе Москва. И начинай зарабатывать. Комиссия меньше, чем у любого иного компаньона. Выводи денежные средства на карту после любого сделанного предзаказа.

Максимальная стоимость тарифа эконом («Стандарт» в Ситимобил) — 199 руб. В них интегрированы 10 секунд поездки и 5 секунд ожидания. Далее проходит тарификация 2-ух типов. Дневная — 15 руб в минуту. Вечерняя — 17 руб в минуту поездки. В выходные и торжественные дни тарификация выполняется по вечернему тарифу.

Комиссия компании составляет 25%, которые списываются со счета. Наполнять можно кредитной картой либо QIWI-кошельком. Также есть вероятность снизить комиссию на 10%, а для этого нужно покрыть автомашину в символику компании. Также могут быть неотложные предзаказы, комиссия за которые в состоянии свалиться до 7% (это находится в зависимости от числа авто вблизи).

С каждого предзаказа вы оплачиваете 7 руб 20 коп. за смс-оповещение. Все дело в том, что все действия в компании изготовляются с помощью SMS. Установление предзаказа, автолюбитель в пути и т.д. — заказчик оповещается по SMS, и выходит так, что с помощью автолюбителя.

Плата поездки. Тут товарищи есть где развеселиться. Так как принимаем мы лишь наличку. Крайне редко могут быть предзаказы по безналу, это могут быть премиальные поездки, общие покупатели и крайне редко плата по карте. Однако они без проблем последуют на счет и не нужно будет находить терминал для пополнения счета. По прецеденту выходит, не менее 90% — это нал.

Служба саппорта у Ситимобил на высоте. Женщины всегда помогут вам, при этом вам не надо будет перекидываться между операторами, все сделает 1 диспетчер.

Дозвониться до них без проблем. Вы не будете висеть по тридцать минут на линии в предвкушении решения, как это практически всегда бывает. Мы все очень хорошо знаем данную фразу назубок: «Пожалуйста оставайтесь на линии, в настоящее время все операторы заняты»!

Минималок мало. Множество поездок от 250 до 400 руб, ситуации, чтобы не прокатать 199 руб редкостны.

Множество в возрасте, в связи с тем что в Ситимобил до сегодняшнего дня можно сделать звонок по телефонному номеру и купить такси.

Для заказчиков есть собственные бонусы от компании. Двадцать % от любой поездки угождает на премиальный счет. Эти средства он может растратить на грядущие поездки.

Предзаказы есть, их не много, как в Yandex’е либо Uber, но также и не нужно. Есть вероятность передохнуть и при этом заработать.

Примерно за 12 часов работы, аккуратными, выходит 4.500 руб плюс кофе, при пробеге 190 км. Не мне вам говорить про то, что там где плата происходит доступными, есть кофе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *