Об организации ООО «ДДСК»

ed1a4ddd

ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания» представляет из себя многопрофильную конструкцию, за плечами которой тысячи реализованных программ в разных регионах Далекого Запада. Мы приглашаем Вас к партнерству и рекомендуем услуги по транспортировке разных грузов автомобильным и специальным автотранспортом по автодорогам любой категории, зимникам и внутрикарьерным автодорогам в Дальневосточном районе, и услуги по исполнению подрядов на дорожно-строительные и земельные работы, такие как сооружение дорог и гидротехнических зданий, разработка карьеров, сооружение площадок и систем коммуникаций, фундаментных причин под разные субъекты.

ДДСК производит групповые услуги посменной и почасный работы разной техники: подъемно-транспортные механизмы (автомобильные краны г/п от 25 до 150 тонн), дорожно-строительная, специальная, транспортная техника.

Компания имеет в собственном постановлении не менее 230 штук авто, специальной, дорожно-строительной, подъемно-транспортной и иной техники, выполняющей работы на территории Хабаровского края, Магаданской области, Чукотского независимого округа, Сахалинской области.

На данный момент ООО «ДДСК» обладает своими базами расположения техники, которые располагаются в г.г. Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Амурск, Николаевск-на-Амуре, Охотск. Базы в г.г. Комсомольск-на-Амуре, Амурск оборудованы подъездными Ж/Д способами и площадками для погрузо-разгрузочных работ, имеют причальные здания с выходом на р. Амур с вероятностью перевалки разных грузов в земной автотранспорт.

Вместе с оказанием большого диапазона услуг в сфере перевозки грузов, проведения подрядов в области дорожно-строительных и земельных работ в любых регионах РФ, мы обладаем широкий опыт развертывания производственных отделов в недоступных регионах и жестких погодных условиях ДФО — с «нуля». При этом компания организовывает общее расположение и обслуживание людей и техники, начиная от обустройства вахтовых городков, компании питания и проживания служащих, заканчивая образованием кратковременных и мобильных пунктов техобслуживания и ремонтных работ техники, возведения гаражно-парковых комплексов, складов ГСМ и прочих объектов обслуживающей инфраструктуры производственного отдела.

За момент работы со времени основания и по настоящее время ООО “ДДСК” благополучно работает с разными организациями-заказчиками во всех регионах Далекого Запада. Наша компания считается самым крупным поставщиком компании ЗАО «Полиметалл» (Polymetal International Plc) в области перевозки грузов автотранспортом в Дальневосточном районе, также нашими заказчиками считаются: RFP group, ЗАО «АС «Амур», ФГУП «Дальспецстрой России».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *