Свадебная тусовка Тины Кароль завершилась органами внутренних дел!!

ed1a4ddd

Тина Кароль,Е. Огир На певицу сообщили утверждение за дебоширство?

Позавчера, 15 июля, российская солистка Тина Кароль отмечала незначительный юбилей — «кожаную» свадьбу! Точно 3 месяца назад общенародная фаворитка прекратила быть привлекательной женой и вышла замуж за собственного продюсера Е. Огира.

Настолько незабываемое для всех явление пара приняла решение спрыснуть в 2016 году в японском образе — в одном из киевских ресторанов специально для артистки и ее наиболее ближайших созванных приятелей готовили известные японские яства на полающем светом тепане.

Судя по фото, которые солистка немного позднее сообщила на собственную страничку в Twitter, называли посетителей рисом с курицей и говядиной, ролами, традиционным японским вином и вкусными блинами. При этом десерт солистка готовила сама — выпекла смешные блины в фигуре Пятачка, пальмы, солнца и т.д. «Это я то не умею готовить?! Ха-ха! Обучайтесь!», — подписала в сайте фото с собственным кулинарным произведением солистка.

Невзирая на то, что Тина Кароль терпеть не может открывать любые детали своей жизни, а за 3 года семейства дала только 2 полновесных интервью о семье, Кароль все-таки приняла решение обрадовать как собственных почитателей, так и корреспондентов фоторепортажем с собственной свадебной гулянки, выложив 20 снимков на собственный сайт. Судя по кадрам, солистка снимала сама на телефонный аппарат. Не смогли обойтись и без ролика, на котором хорошо видно, как десерты, приготовленные Тиной зажигает повар бара, который в торжественный день помогал известной артистке с готовкой.

Сама солистка оставалась умеренна в объяснениях, только лапидарно поблагодарив почитателей за пожелания и презенты, солистка просто ставила фото на собственный сайт через запятую.

Вполне может быть, такая застенчивость Тины Кароль продиктована не стремлением открывать то, как завершились ее гуляния. Как удалось узнать корреспондентам, свадебная тусовка завершилась вызовом имиджа органов внутренних дел.

Согласно заявлению барменов, бар в котором приняла решение попировать Кароль закрывается в одинадцать вечера, однако посетители возглавляемые Кароль не торопились разбушеваться и задержались в заведении до дня ночи. Прогуливали оглушительно, с музыкой и танцами, на открытой летней площади, напрямую рядом с квартирными пятиэтажными жилищами. Граждане, гневные настолько поздней раскатистой гулянкой, подняли полицию. Необходимо отметить, что полицейские не приостановили Тину Кароль и ее посетителей, а только составили акт. Числится ли там публикация хулиганства и имя всенародной певицы — неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *