Том Кристенсен возвратится в ДТМ

ed1a4ddd

ДТМ Том Кристенсен возвращается в состав команды Ауди в германский кузовной чемпионат ДТМ на гонку в Лаузицринге в данный выходной.

Том Кристенсен возвращается в состав команды Ауди в германский кузовной чемпионат ДТМ на гонку в Лаузицринге в данный выходной.

Датчанин поменяет Рубашка Роккенфеллера в автомобиле E-POSTBRIEF Ауди A4 ДТМ.

«Мне крайне жалко, что «Рокки» упустит гонку, я желаю ему скорого излечения. Принимая во внимание, что я не играл в ДТМ 2 заключительных года, то мое возвращение вполне может быть крайне трудным», — сообщил Кристенсен.

В настоящее время Роккенфеллер возрождается от собственной вдохновляющей трагедии в Ле-Мане в прошлый выходной.

«В связи с тем что Роккенфеллер сражается за титул в ДТМ в этом году, то его исцеление считается нашим основным приоритетом. После консультаций с врачом нашей команды я принял решение, что он не будет принимать участие в автогонке в данный выходной, и в 24-часах Нюрбургринга в следующие выходные», — сообщил глава Ауди Моторспорт врач Вольфганг Ульрих.

Напоминаем, что Кристенсен закончил играть в серии ДТМ в 2009 году и с того времени преимущественно принимал участие в American Le Mans Серии, и в автогонке 24 дня Ле-Мана за Ауди.

«Я очень жду встречи со многими старыми товарищами и попытаюсь представить «Рокки» наилучшим образом», — добавил Кристенсен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *