Россетти будет участвовать в авто-ралли Ипра

ed1a4ddd

IRC Трехкратный победитель Европы Лука Россетти возвратится в линейку IRC на следующей неделе на авто-ралли Ипра в Бельгии.

Трехкратный победитель Европы Лука Россетти вернеться в линейку IRC на следующей неделе на авто-ралли Ипра в Бельгии.

Россетти, который обнародован под прозванием «М-р 100%» после 4-х побед в 4-х стартах в IRC с 2007 по 2008 год, будет пилотировать Абарт Grande Пунто Супер 2000 на целиком асфальтированном раунде, который будет проходить 23-25 июля.

Первая из тех побед прошла в Ипре в 2007 году, когда итальянец сделал неописуемый первый опыт в автомобиле Пежо 207 С2000.

«Это трудная автогонка, однако она всегда была одной из важнейших и ярких в моей карьере, победа 2007 года навек останется в моем сердце», — сообщила итальянская звезда. – «Это авто-ралли проходит в невообразимо прекрасных местах, много фанов прибывают его посмотреть и я буду на старте, чтобы сдать дань почтения авто-ралли, которое думаю одним из самых значительных во всем мире. Я осознаю, что покорить положительный итог будет не только, в связи с тем что конкуренты мощны. Однако я доверяю в качества собственного Абарт Grande Пунто и в профессионализм собственной команды. Рассчитываю показать отличную скорость».

Россетти, который напоследок играл в IRC на авто-ралли Сан-Ремо в начале сентября 2010 года, будет играть с собственным регулярным штурманом Маттео Чиаркосси.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *