У Александра Буйнова нашли рак простаты

ed1a4ddd

Не так давно Александру Буйнову сделали процедуру – обозначили предстательную железу, подозревая рак. В отличии от супруги Алены Буйновой, которая все отвергала, сам Буйнов сознался «Загадкам звезд»: «Да, процедура была. Мне что-то отхватили, однако по мужской части все действует хорошо!»

Но о итогах экспертизы насчет присутствия онкологических клеток Буйнов рассуждать отказывается. «Хороший мужчина в собственных болячках не сознается – убежден артист. – Он будет тянуть до последнего, пока не помрет!»

Напоминаем, годом ранее Буйнова госпитализировали с недоверием на микроинсульт. Буйнову рекомендовали госпитализацию, но артист отказался укладываться в клинику, сказав, что поедет лечиться в московский лазарет. К великой радости, в настоящее время с певцом все в порядке. 

Надо сказать, 6 лет парламентарий Думы РФ, Народный актер РФ Иосиф Давыдович Кобзон сражается с трудной болезнью – раком простаты. Он выдержал большое количество сеансов химиотерапии, в настоящее время актер располагается на регулярном исследовании в онкологическом центре.

Невзирая на то, что Иосиф Кобзон устойчиво сражается с недугом, в начале октября 2010 года, заслуженный артист РФ играл на Портале завещанной культуры в Астане. На сцене актер ощутил себя слабо и два раза снизился в обморок. Напрямую на сцене врачи старались предоставить ему помощь, делая синтетическое дыхание. Врача надеются, что опухоль привела к анемии, это и было основной причиной издержки сознания. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *