Юлия Семенович освободится от большой груди

ed1a4ddd

В прошлые выходные в столице прошла награда «Муз-ТВ», набравшая большое количество звезд. Среди других блестели Юлия Семенович и Шэрон Стоун.

Логично прежней солистке компании «Шикарные» Анне Семенович так наскучили шутки про ее «неохватный» бюст, что женщина серьезно задумалась о том, как снизить собственную грудь.

На премии Юлия возникла в необычном имидже, который сразу же высмеяли все СМИ, заявив, что у артистки снова был замечен двойной подбородок и жировые морщины по краям.

Но действительно, по словам дизайнеров, этим убором Юлия, в первую очередь, старалась утаить масштабы собственного роскошного бюста. На самом деле, цепочки на темном топе «визуально понижают размер груди, а «фонарики» из перьев на плечах, делают их не менее «обширными», что также отводит внимание от роскошного бюста.

Семенович сделала все, чтобы о ее бюсте не сообщили ни строки и ей это ярко удалось. Однако итог, вероятнее всего, Анну не поразил, так как «плохие» папарацци сразу же сообщили о «расплывшейся» фигуре женщины и это после того, как Юлия сделала гигантскую деятельность, для того, чтобы вернуть собственной талии прошлые формы.

А именитая голливудская артистка Шэрон Стоун сверкала на музыкальной премии по исследованию «Папарацци». Артистка была приглашена на процедуру для вручения премии «Самому лучшему музыкальному исполнителю».

В процессе процедуры, от актрисы не отступал ни на шаг Филипп Киркоров. Когда Филипп приобретал премии, Шэрон отрадно схватывала и обнимала собственного нового приятеля, пишут «Папарацци». 

Победителем в номинации «Самый лучший музыкальный деятель» стал Дима Билан. Он был крайне рад получить премию из рук самой Шэрон Стоун.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *