ФОТО: Отшельник Юрий Антонов был замечен с молодой подругой

ed1a4ddd

Артист Юрий Антонов три раза был женат, однако все браки по разным основаниям разрушились. Все прежние супруги проживают сегодня за границей: одна в Америке, 2-я в Хорватии, четвертая во Франции. У него присутствует двое детей – дочь и сын. Однако отношения с обратным полом так и не формируются.

Знаменитый собственным полузатворническим стилем жизни, Антонов в эти дни открылся публично совместно со свежей попутчицей. Симпатичная брюнетка, по возрасту подходящая мэтру в дочки, весь день усмехалась и с превеликим удовольствием принимала общеизвестные ухаживания артиста. Антонов также был очень удовлетворен хорошей организации и не производил ласковую ручку подружки из собственной руки. 

При виде фотографов парочка пыталась повернуться от объективов, однако «Папарацци» свезло, и Антонов со попутчицей позволили сделать несколько сотрудников. Выйдет ли из этих встреч что-нибудь не менее солидное, осуждать пока рано. Вообще, Юрий Антонов как правило опасливо относится к дамам: он три раза был женат, однако собственную одну так и не отыскал.

«Я трижды был женат. И с меня хватит, — заявил актер в одном из интервью. — все мои приятели грезят побыстрее выплыть из того, как говориться слабой домашней гаванью. Девушки с нравом меня вообще не интригуют. Характер пускай демонстрируют где-то на стороне, далее от меня. Обычная девушка должна быть нежной, уступчивой. В случае если парень приносит денежные средства в дом, то 2-ух глав в нем быть не в состоянии. Надо ценить мужчины и под него подлаживаться. Если данного нет, то семья завершается. Есть очень много девушек, которые нравятся мне на дистанции: они крайне персональны и свободны. Можно дружить, разговаривать: «Привет – привет!» Однако недалеко – нет, до скорого свидания. Это скорее всего прекрасные любовницы и обворожительные подружки. Однако только не супруги…».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *