Сергей Лазарев и Лира Кудрявцева поженились?

ed1a4ddd

На прошлой процедуры «Муз-ТВ» одна из наиболее прекрасных пар отечественного шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лира Кудрявцева официально оформила собственные отношения.

Грезу почитательниц астральной четы осуществила Ксюша Собчак, передают «Дни.Ru».

Телеведущая в процессе процедуры подняла на сцену увлеченных. «Сережа, я пригласила вас с Лерой сюда не только так. Все дело в том, приятели, я вам припомню, в случае если кто не помнит, 1 мая Сережа Лазарев на своем дне рождения сделал удивительное утверждение – рекомендовал руку и сердце Лере Кудрявцевой. В связи с тем что никаких действий за этим предложением не следовало, мы приняли решение решить проблему и поддерживать отличную веру на свежую семью», – сообщила Ксюша на полном серьезе ошеломленным Лере и Сергею. 

«Приятели, у меня кольца, специально для вас! Предлагаю организовать процедуру напрямую тут. Мы, бесы апокалипсиса, отличный торт, кольца, убор… Лира, держи», – протянула украшение Кудрявцевой основная процедуры. «Мне нравится: на кольца тратиться не нужно, торт есть! Кольца с неясно какими камнями…», – начал было капризничать Лазарев. «Невозможно быть подобным циничным!» – обругала приятеля Ксюша. «Дарственному жеребцу в зубы не смотрят, – образумила жениха Лира. – Бери, пока предоставляют!» 

«Алмазы, сапфиры, все прекрасно, – удостоверила Собчак. – Дорогостоящие брачующиеся! Я рада лицезреть вас в данном овеянном солнцем зале, сегодня, когда голуби повысились, а ваши сердца обнаружили друг дружку. В данный светлый день я хочу узнать у вас, готов ли ты, Сергей Лазарев, получить в супруги отличную Леру Кудрявцеву?» «Да! Готов!» – отрадно вскрикнул Лазарев. «Отлично! – достаточно указала Собчак. – А вы, ясноокая Лира Кудрявцева, способны ли получить в супруги Сергея Лазарева совместно со всеми его бестселлерами?» «Разумеется, да!» – договорилась жена.

«Приятели, дело выполнено! Тогда скрепите ваш альянс кольцами! И зал орет: «Несладко!» Другое читайте на порноканале после полуночи. Друзья, я оглашаю Леру и Сергея супругом и супругой!» – закончила парадную процедуру бракосочетания Ксюша. «Кольца мы берем», – практично рассказал свежеиспеченный супруг.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *