В Hitman: Absolution не будет голоса Бейтсона и музыки Кида

ed1a4ddd

Hitman 5 Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) продолжает правильно утрачивать прежней шарм и не спеша снижаться все ниже и ниже в глазах правильных фанов.

Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) продолжает правильно утрачивать прежней шарм и не спеша снижаться все ниже и ниже в глазах правильных фанов. Из нового превью, разместившегося на страницах издания Эдж, было обнародовано, что в работе над новой игрой, прежде всего, не получает участия Дэвид Бейтсон (Joseph Bateson) – прежний голос 47-го. Его особу мастерская IO Interactive, как утверждают ознакомленные жители, поменяет иным артистом с «похожим голосом». Отчего не поступить легче и не получить на борт Дэвида, наружность которого когда-то стала начальный точкой для прогнозирования квалифицированного киллера? Как досадно бы это не звучало, это загадка, накрытая сумраком. На сегодняшний день достоверно известно лишь то, что работники IO Interactive не отвечают на звонки и электронные послания Дэвида, предпочитая целиком переступать вопросы артиста об Absolution.

2-я весть не менее грустная и угрюмая. Датский автор Джеспер Кид (Jesper Kyd) не возвратится на собственный легальный пост дирижера Hitman: Absolution. Его музыкальные дарования будет заменять композиторский дуэт Питера Питера (Pate Pate) и Питера Кьюэда (Pate Kyed), потрудившихся над кинофильмом Valhalla Rising. Причина такого решения не была озвучена, однако крайне вполне может быть, что у Джеспера в настоящее время обычно нет времени для работы над второй игрой. Либо как вариант – он не особенно желает сотрудничать с IO Interactive. Маэстро и так проглядел Kane & Lynch 2: Dog Days, а поэтому ему ничто не вредит шикарно увернуться от Absolution.

Прочая информация, засветившаяся в издании, в том либо другом виде выплыла еще в первых драных видеоклипах с презентацией игрового процесса. Уровень «опасности» в Absolution отныне намечается покрашенными в промежуточный стальной либо смертельный ярко-красный оттенок шипами, максимально в точности показывающими на людей, которые «колеблются» в 47-м и его маскировке либо внушили на него револьвер. Увести от главгероя недоверия можно не только лишь быстро ретировавшись в черный угол, но также и воспользовавшись окружением на манер Эцио с его веско искренними лавками. В продемонстрированной корреспондентам демке переоблаченный в полицейскую фигуру 47-й для правдоподобности, к примеру, мог проглотить несколько пончиков, что автоматом сделало бы его «собственным» на определенное время. Заключительная значительная деталь – в Absolution будет технология чекпойнтов, которая будет защищать казуальных игроков, не давая их часовым блужданиям по уровням бездна даром.

Пресс релиз Hitman: Absolution запланирован на 2015 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *