Вице-президент не наступит на эфир к корреспондентам

ed1a4ddd

Янукович Советчик Вице-президента Украины Юлия Герман сегодня будет принимать участие в телемарафоне «Полный доступ» на канале ТВi, предназначенный корреспондентам, журналистике и прозрачности органов власти.

«Я в обязательном порядке последую туда. Я полагаю, что с корреспондентами всегда нужно рассуждать. Даже тогда, когда ты представляешь, что диалог будет крайне сложный и беспристрастный. Для политика нет другого выбора. В случае если парламентарий закрывается от корреспондентов, то это значит, что он делает внушительную оплошность», — отметила Герман, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Также, отзываясь на вопрос, необходимо ли корреспондентам ожидать Главу страны, который также обрел обращение на эфир, советчик Вице-президента заметила, что у В. Януковича твердый график. «В любой стране главы нечасто идут на подобные эфиры», — заявила она.

Отзываясь на вопрос, будут ли иные представители Администрации Вице-президента, Герман воплотила веру, что они прибудут. «Поскольку вы помните это изречение: не бывает дурных вопросов, могут быть дурные решения. Я люблю это изречение», — заявила советчик Вице-президента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *