Польза Гель-лака

ed1a4ddd

Гель-лак на рынке был замечен сравнительно не так давно, однако практически в первые же годы у него преобрел массу почитательниц. Все дело состоит в эксклюзивном соединении нерастворимого геля (который прежде использовали для наращивания ногтей) и стандартного лака.

Преимущества Гель-лака
Гель лак держится от 2-ух до 4-х недель. Есть та особенность, за какую его оценивают и обожают. Гель-лак не утрачивает глянцевый свет в течение всей носки, не стирается на кончиках на 3-4 день, как стандартный лак. Гель краситель сохраняет ногтевую пластинку от внутреннего машинного действия, содействуя тем самым ее укреплению. Кстати, если вы ищете где бы шилак cnd купить на наиболее выгодных условиях, рекомендуем вам посетить удобный сайт procharm.ru.

В составе гель-лака нет вредоносных элементов, к примеру, формальдегида, который довольно часто встречается в стандартных лаках для ногтей.Такое покрытие дает возможность экспериментировать даже с масштабным внешним видом, присоединять стразы, бульонки, формировать эффекты, которые сложно повторить при помощи стандартных лаков.Гель-лак не имеет сильного запаха, присущего обычным лакам.

Недостатки Гель-лака
Все дело в том, что гель краситель не в состоянии высохнуть на воздухе. Для его полимеризации нужно УФ либо led-лампа, под действием световых волн которой полимеры гель-лака создаются в прочную сетку и затвердевают. Для нанесения гель лака нужно шлифовать ногтевую пластинку, в связи с чем ногтевая пластинка раз за разом является выше, что может привести к ее ломкости и расслоению. Для устойчивого напыления довольно снять только блеск с ногтей, проведя по ногтю 2-3 раза нежным бафиком (от 240 до 800 грит).

Процедура нанесения гель-лака связана с длительной подготовкой ногтевой пластинки и нанесением лака в 3 пласта. Но в настоящее время на рынке можно повстречать и однофазные напыления, которые содержат в себе и базу, и оттенок, и топ. Будет довольно 2-х оболочек. Дополнительное укрепление не нужно.
Гель-лак может вызывать впечатление жжения при сушке в лампе. Это сопряжено с химической ответом, которая происходит под действием уф-излучения.

Она вполне может быть не менее либо менее выраженной, и находится в зависимости не только лишь от данных продукта, но также и от нашего болевого порога в любой ден. Если стало жарко – на сек выдерните руку из лампы и потом расположите вновь, чтобы немного замедлить процесс полимеризации. Снятие гель-лака вполне может быть не только лишь долгим и сложным, но также и небезопасным для ногтей, в связи с тем что потребуются заторможенные колесные диски, лента и пушер. Однако нарушает ногти не сам гель-лак, а неосторожное обращение с инструментами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *