Acer представит ноутбук для подростков и абитуриентов

ed1a4ddd

Acer Aspire One E100 доступен в «Марвел-Дистрибуции».

Организация «Марвел-Дистрибуция» рассказала о 1-м поступлении на рынок России ноутбука Acer Aspire One E100. Компания увеличила серию механизмов, улучшенных для просветительных заведений — Education Серии.

Новинка представляет из себя узкий (24 миллиметров) и простой (1,25 г) ПК с 6-ти ячеечной батареей, время действия которого достигает 8 часов. Каркас устройства сделан в голубом оттенке. Также, присутствует особый пластиковый чехол для обороны от падений.

Acer Aspire One E100 основывается на микропроцессоре Intel Atom с памятью DDR3 масштабом до 1 Гигабайт. Объем винчестера составляет 250 Гигабайт. Также в состав механизмов серии Education входит ПО в качестве дополнения Acer Classroom Manager, созданного для наблюдения общего применения в классе, и Fourier MultiLab , которое вполне может симулировать корпорацию для уроков физики.

Ноутбук имеет 2 работающие поочередно ОС — Виндоус 7 Starter и Андроид 2.1, при этом перекидываться между ОС можно без перезагрузки. Экран Acer CrystalBrite в линии составляет 10,1 дм, а разрешение — 1024×600.

Acer Aspire One E100 доступен в организации «Марвел-Дистрибуция».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *