Подметально-уборочная машина Johnston

ed1a4ddd

Johnston CN200 считается достаточно малогабаритной ПУМ, предназначенная для общественных работ. Производятся данные агрегаты, как правило, в Великобритании и различаются отличным качеством. В роли автошасси для этой автомашины применяются модификации Compact 40, обеспечивающие ее превосходной маневренностью, легкостью в работе и повышенной мощностью. Johnston CN200 также считается достаточно бюджетной ПУМ, в основном бережливость получается из-за мотора незначительного объема с небольшим количеством витков. Также необходимо сообщить и о повышенной долговечность этой автомашины, которая также добивается почти во всем благодаря двигателю.

Используются данные ПУМ для уборки территорий с жестким покрытием. Нужно отметить, что реальная автомашина может управиться с загрязнениями хорошо стадии, в связи с тем что на ней установлен контейнер масштабом 1 800 л из крепкого источника, и насос с большим давлением (60 кафе-бар). В результаты мы имеем первоклассную автомашину Великобританского изготовления с длинным списком преимуществ. Кстати, если вы ищете где бы купить запчасти JOHNSTON на наиболее выгодных условиях, рекомендуем вам посетить удобный сайт schmidt-avtokom.ru.

Вакуумные подметально-уборочные автомашины созданы для уборки муниципальных улиц, трасс, аэропортов и проведения особых работ по чистке жестких покрытий. Криогенные подметально-уборочные автомашины отлично прибирают плоскости как с огромным скоплением большого мусора, так и небольшой пыли, и бутылок и т.п.

Диапазон использования вакуумных подметально-уборочных автомашин :

содержание пешеходных улиц, парковых зон, перронов аэровокзалов и территорий близких к ним;
чистка частей автодорожной ситуации, отделов дороги около припаркованных авто и около небольших зданий строительных фигур; чистка площадей в местах огромного скопления людей и участках активной стройки;
гидродинамическая чистка автодорожных покрытий.

Типоразмерный ряд криогенных подметально-уборочных автомашин компактные на спецшасси; магистральные на автошасси авто; специальные, которые выполняются по ТЗ клиента. Изготовителем продумано вставное оборудование для зимнего нахождения дорог — плужок и навеска для расположения антигололедных элементов, что предоставляет возможность для использования техники всегда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *