Яндекс Браузер

ed1a4ddd

Сегодня стала доступна для закачки первая модификация браузера от Яндекс. Внешний вид нового Яндекс.Браузер достаточно минималистичен, на сегодняшний день из частей администрирования есть наложенная с адресной поисковая строка (при вводе запроса в поисковике выходит золотым), также есть клавиша «Я» (для оперативного прохода к основной страничке Yandex’а) и панель вкладок, этим комплектом и обходятся все детали навигации этого браузера.

oneprog.ru

То что внешний вид Yandex.Browser весьма уж идентичен с сейчас известным Google Chrome выражается тем, что, и этот продукт от «Яндекс» и браузер от Google сделан на основе одного и такого же проекта с открытым отправным кодом Chromium, спроектированного организацией Google. Также и для отражения веб-содержимого Яндекс-браузер применяет позитивно показавший себя браузерный двигатель WebKit, который используется в Google Chrome и Safari.

Если у кого то и сложилось ощущение, что этот продукт это лишь копия браузера от google, то здесь, наверное, не следует делать скороспелых выводов.

Невзирая на то, что это пока лишь первая модификация Yandex.Browser, ощущения от работы с ним наиболее позитивные, яндекс предлагает общую волю выбора, не навязывая, как раз собственный поиск в роли главного, можно выбрать любой иной: Google, Mail.ru, Bing, Rambler и другие. Помимо этого, в итоге общей работы по подготовке собственного фирменного браузера с Opera Software, в интернет-браузере от Яндекс была выполнена система «турбо», которая существенно «стискивает» (понижает) употребление интернет-трафика, этим самым, (разумеется зависимо от тарифного плана), давая возможность снизить траты на интернет. «Турбо» используется в большинстве компьютерных решений от Opera Software, в том числе мобильных.

Браузер также имеет встроенную защиту от вирусов сделанную «Лабораторией Касперского». Есть интегрированные Adobe Flash Player, средства просмотра PDF и другое ПО.

Первая модификация браузера доступна для закачки с формальной страницы либо нашего веб-сайта в 2-ух версиях: для ОС Виндоус и Mac OS.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *