QUMO Neon: плеер и неоновая подсветка

ed1a4ddd

QUMO Neon Организация QUMO продемонстрировала свежий плеер, который обрел своё наименование благодаря свойственным элементам подсветки и внешнего вида, которые применяются в дизайне — QUMO Neon.

Организация QUMO продемонстрировала свежий плеер, который обрел своё наименование благодаря свойственным элементам подсветки и внешнего вида, которые применяются в дизайне — QUMO Neon. 

QUMO Neon
Многофункционально новинка существенно урезана сравнивая со другими устройства, что сделало возможным сделать медиаплеер не менее интересным по стоимости. QUMO Neon управляется при помощи жидкокристаллических клавиш с виброотдачей. В новинке применен Жидкокристаллический экран 2,4″, представляющий до 16 млрд. цветов, с разрешением 320х240 точек. Медиаплеер сохраняет музыкальные форматы MP3 (64-320 Кбит/с, помощь ID3), WMA, видео AVI, графический JPG, и текстовые TXT и LRC. В QUMO Neon присутствует также FM-радио, работающее с спектром 87,5-108 МГц. Медиаплеер может вписывать музыку и звуки как со интегрированного громкоговорителя, так и с FM-радио.

Интегрированная Li-Pol батарея 300 мАч дает возможность QUMO Neon работать от одного заряда до 20 часов в режиме воссоздания аудио. Заряжать медиаплеер и воспроизводить документы на него можно через внешний вид USB 2.0 — в плеере учтен разъём Mini-USB.

Объем новинки — 97,5х47,0х8,0 миллиметров, а вес медиаплеера — 54 г. QUMO Neon продаётся в рознице по стоимости 1500 рублей. за модель с 4 Гигабайт памяти, и 1700 рублей. за 8 Гигабайт модель.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «Самсунг» продемонстрировала свежий класс механизмов: мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi аппаратно схожи со телефоном Галакси С и планшетником Галакси Tab, однако с рядом отличительных черт, о которых вы можете узнать в публикации «Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi: осмотр YP-G1 и YP-G70».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *