Янукович послал к корреспондентам председателя с тортиком

ed1a4ddd

торт Из резиденции вице-президента Украины В. Януковича в «Междугорье» поехал его процессия и на высокой скорости он проехал мимо сконцентрировавшихся у ворот представителей СМИ.

Прямо за кортежем поехала автомашина пресс-секретаря Януковича Дарки Чепак.

Чепак вышла к корреспондентам с огромным букетом роз и начала распространять их коллегам, приветствуя с квалифицированным торжеством. Но присутствующие отказались принимать цветочки.

Тогда она раскрыла багажник авто, где находился многокилограммовый торт с записью «С днем ??корреспондента».

На вопрос, отчего вице-президент не остановился, Чепак сказала: «Он отправился на работу». Согласно ее заявлению, «сегодня у вице-президента рассчитана встреча с начальниками ведущих СМИ».

На вопрос, отчего Янукович не позвал корреспондентов в Междугорье, как гарантировал еще годом ранее, Чепак сказала: «Спросите про это на конференции вице-президента, которая рассчитана на конец июля — начало августа».

Так как корреспонденты не приняли цветочки, Чепак возложила их на землю около приезда в резиденцию. Торт она возложила на лестницу комендатуры Межгорья, затем отправилась в администрацию вице-президента. Но ни цветочки, ни торт никто из корреспондентов не получил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *