Кличко: Я с дурным лицом старался подняться

ed1a4ddd

Кличко Победитель IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил о трудностях, с которыми ему понадобилось сражаться на собственном спортивном пути.

Победитель IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил о трудностях, с которыми ему понадобилось сражаться на собственном спортивном пути.

«Я не появился на свет с решительными свойствами, мне понадобилось идти к данному самому. Было необходимо крушить себя, чтобы обучиться придерживаются и одолевать. У моего брата есть дар к данному. До сегодняшнего дня в моей памяти 2004 год, когда я проиграл 2 боя Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру. Главные боксерские издания написали мое фото, где я с дурным лицом старался подняться и подписью под ним «Сокрушенный человек». Тогда во мне разочаровались все. Но я поборол себя и вновь и подготовлен значительно лучше, чем я мог даже полагаться», — заявил боксер.

Напоминаем, его поединок с владельцем титула чемпиона по словам WBA в супертяжелом весе будет проходить 2 августа на арене в Гамбурге, а спросить братьям Кличко можно на пресс-конференции братьев Кличко на портале Turnir.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *