В Севастополе перекроют все пляжи

ed1a4ddd

ахтиар В Севастополе ни один городской берег не готов, выручать врастающих некому и нечем.

В городке исследовали 64 места группового досуга людей, и в том числе 13 муниципальных пляжей. Ни один из них не обрел очищающий документ. МЧС утверждает, что в случае если нарушения не ликвидируют, пляжи могут прикрыть, сообщает Сегодня.

«В настоящее время севастопольские пляжи не в полном размере способны к летнему году», — рассказал руководитель МЧС Севастополя Геннадий Сухорученков.

Согласно его заявлению, на пляжах нет спасательных постов и средств для выручки — сфер, жилетов, лечебных аптечек, мегафонов. Матросы-спасатели не прошли спецподготовку, море не исследовано дайверами, нет соглашений на регулярное необходимое техобслуживание федеральной аварийно-спасательной службой.

Также, на пляжах нет явной агитации, щитов о предостережении происшествий на воде, приеме ванн и т.д. В местах пределов пляжа, небезопасных отделах не висят предостерегающие таблички. «Однако самое дерзкое несоблюдение — ни одно место группового досуга не паспортизировано в соответствии с требованиями защиты жизни людей на земных субъектах Украины», — сообщил Сухорученков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *