Кононов: Хочется покорить бронзу УПЛ

ed1a4ddd

Кононов Учитель Карпат Олег Кононов пояснил, чего не хватает его команде для того, чтобы сражаться в случае если не за 1-ое, то по крайней мере за 2-ое место в Российской Премьер-лиге.

Учитель Карпат Олег Кононов пояснил, чего не хватает его команде для того, чтобы сражаться в случае если не за 1-ое, то по крайней мере за 2-ое место в Российской Премьер-лиге.

«Тут нужно осознавать, что когда мы лишь подъехали во Львов, — заявил украинский эксперт. — Карпаты значительно опаздывали в материально-технической основе. И это отлично осознавало и руководство клуба, потому все итоги воспринимаются довольно правильно».

«Однако мы регулярно продвигаемся в данном вопросе. Меняется вся технология подготовки, подтягивается до условий основной команды детско-юношеская школа, создается спорткомплекс, совершенствуется основа, — заметил основной инструктор Карпат. — И это — более значительный вклад в формирование клуба, чем философия, которую мы пробуем тут вдохновлять, учебный процесс либо хитрые теории. Основное — перемены есть, перемены в хорошую сторону».

«Однако, разумеется, биться с Динамо и Шахтером нам пока невозможно. Есть беспристрастные вещи: бригада, которая желает играть в Лиге Чемпионов, обязана иметь аналогичный расчет. Нам до данного еще далеко. В настоящее время есть резон размышлять о самых лучших итогах в Лиге Европы и о «бронзе» на Украине», — заявил Кононов в своем интервью RIA Львів.

Напоминаем, под управлением Олега Кононова Карпаты 2 года подряд занимают 5-ое место в УПЛ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *