Еврорелиз El Shaddai: Ascension of the Metatron 9 октября

ed1a4ddd

El Shaddai: Ascension of the Metatron Страшно верующая и опирающаяся на один из апокрифов Обветшалого Завета экшн/адвенчура El Shaddai: Ascension of the Metatron (PS3, Xbox 360) находится в продаже на территории Японии еще 28-го мая.

Страшно верующая и опирающаяся на один из апокрифов Обветшалого Завета экшн/адвенчура El Shaddai: Ascension of the Metatron (PS3, Xbox 360) находится в продаже на территории Японии еще 28-го мая. Издательство Ignition Entertainment продолжительно не могло определиться с датой исхода игры на Востоке. Горькое исследование календаря официально закончилось лишь позавчера. Издательство отрадно рассказало, что El Shaddai: Ascension of the Metatron покажется в Южной Америке 26-го августа. Европейцам, к знаменитому огорчению, надо будет сделать запас упорством – игра доберется до супермаркетов Европы только 9-го октября.

El Shaddai поведает катастрофическую историю о том, как поп по имени Энох будет стараться отвести глобальный потоп, который должен уничтожить с лица земли все население земли и стать платой за грех, безупречный ангелами. Для этого герою понадобится найти души 7 опустившихся безобидных образований, спустившихся на Землю назло духовному запрету. Сделать это будет не так просто – в походе за душами Эноху понадобятся как прекрасная физическая адаптация, нужная для скачков с программы на платформу, так и военные способности, без которых он не сумеет печалить противников, часто встречающихся на пути. Ухаживать за ним, тем не менее, будут 4 архангела и сам Дьявол – сильный ангел-хранитель, имеющийся за пределами времени и места.

Самой же сильной стороной El Shaddai по праву является восхитительная и крайне артистическая зрительная сторона – слияние тяжелой абстракции и акварельных мазков Саваки Такэясы и Масато Кимуры, прежде вдохнувших жизнь в разноцветный мир Okami, смотрится просто прекрасно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *