ФОТО: Буэми сшиб человека на шоу в Японии

ed1a4ddd

Буэми В данный выходной бригада Red Bull ведет наглядные представления в Японии, и в воскресенье в процессе пробных заездов в городке Чиба приключилось необычное неприятное событие…

В данный выходной бригада Toro Rosso ведет наглядные представления в Японии, и в воскресенье в процессе пробных заездов в городке Чиба случилось необычное неприятное событие.

В процессе одного из заездов под колеса автомашины Себастьена Буэми с обочины нежданно выбежал человек. Вероятно, это был один из волонтеров, зарабатывавших на площади, где велось шоу. Скорость автомашины была приблизительно 30 км/час, однако все случилось так нежданно, что пилот не смог притупить, и STR6 cбила данного японца.

«Мне не разрешается прокомментировать неприятное событие, пока в Red Bull не выполнят собственное следствие», – цитирует Себастьена швейцарская газета Blick.

Незнакомому правонарушителю требований действия на автоспортивных мероприятих свезло: он отделался только небольшими травмами, так как Буэми лишь начинал разбег, – рассказали учредители шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *