Что едят сыроеды?

ed1a4ddd

Сыроедение – это один из типов вегетарианства. Сущность, как без проблем понять из наименования, в том, что еда, употребляемая человеком должна быть сырой, каждая обработка, тепловая и не только лишь, исключаются.
Питание сыроедов опирается на 2-ух принципах – это целиком зависит от того, о каком сыроедении говорится:
Временное либо выборочное сыроедение – сторонники данного подхода к пище, хотят предельно оставить пищевую важность продуктов, потому и обходятся без обработки еды.

Общее, конкретное сыроедение – такие сыроеды защищают «рациональность» собственного меню с вторичной позиции. Как рассказывают сыроеды, в пищевой цепочке человека обработанная еда отсутствовала, употребляя им в натуральном виде, подобном, каком она прорастает в бешеной природе. По данной же причине проходит и отказ от мяса и животных продуктов – влажная пища является ими наиболее натуральной и оптимальной для нашего организма.

Меню сыроеда

Так вот, откинув не только лишь продукты животного возникновения, но также и любую обработку еды, мы, разумеется, задумываемся, сыроеды что едят. На это любой сыроядец ответит, что природа так богата натуральными продуктами, что никакого мяса и термообработки даже в проекте не надо.

Список того, что есть сыроеду:

любые фрукты, овощи в сыром виде;
сухофрукты подсушенные на солнце;
орехи без прожарки, прибавления соли либо сахара;
злаки – их перед употреблением необходимо мочить сутки, а потом проращивать во увлажненной среде;
масла прохладного отжима.

Вообще, в питании сыроедов, к изумлению не сыроедов, основную позицию занимает зелень – любые виды салата, петрушка, укроп, кинза, базилик и т.д. По словам сыроедов, зелень имеет множество без проблем усваиваемого белка, и летом как раз она обязана быть базой (35-50 %) питание сыроедоврациона. В зимнюю пору – это фукус и океанская капуста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *