Дан Балан чуть ли не убился на съемках нового клипа (ФОТО)

ed1a4ddd

Дан Балан 23-го июля в одном из популярных ресторанов Города Москва пройдет демонстрация нового клипа Дана Балана на песню «Freedom».

Бессарабский деятель специально посетит столицу РФ, чтобы лично представить свежую видео-работу.

Режиссером клипа стал знаменитый клипмейкер Олег Худяков, снимавший видео для лучших актеров РФ.  Съемки клипа проходили на французский курорт Сен-Тропе.

— Такая активная песня как «Freedom» просто настоятельно просила ковбойского видео-ряда, и мне понадобилось выкладываться на все сто, — говорит Дан Балан, — Я скакал в море со горы, носился по лесам, бранил по извилистым горным дорогам на спортивном автомобиле с откидным верхом – в конечном итоге вышел реальный чистый бестселлер, картина в духе кинофильмов про Джеймса Бонда.

Съемки были довольно необычными, так как актер не пользовался услугами каскадеров и дублеров.  А в процессе съемки сцены бега по несчастье, Дан Балан снизился и порезался.

—  В клипе «Freedom» есть несколько сотрудников, из-за которых я чуть ли не убился. В особенности рисковой была подмостки, в которой я напеваю, стоя на обрывистой горе, без страховки. Данный кадр снимался с вертолета, однако большим расписанием — потому я работал без каскадеров и дублеров и сам балансировал на концу пропасти.

Невзирая, на все проблемы, Дан Балан сознался, что хорошо поразвлекся на сьемках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *