BioWare делает любопытный DLC для Dragon Age 2

ed1a4ddd

Dragon Age 2 Не является секретом, что канадские ролевики из BioWare остались «слегка разочарованы» вовсе не положительными откликами в адрес Dragon Age 2 и ее «инноваций».

Не является секретом, что канадские ролевики из BioWare остались «немного разочарованы» вовсе не положительными откликами в адрес Dragon Age 2 и ее «нововведений». Так как намерения у организации были наиболее что ни на есть великодушные. BioWare лишь планировала сделать продолжение лучшей RPG 2009-го года не менее подходящим и ясным обширным массам. С платной позиции такой подход повлиял на прекрасно – реализации игры располагаются на высочайшем уровне, а у широкой вселенной Dragon Age возникла мгла свежих фанов.

Но без издержек не обошлось. Положа руку на сердце, канадцы сознались, что очень многие почитатели уникальной DA посчитали продолжение в штыки и в азарту святого бешенства отказались от собственной веры в святую свинью по имени BioWare. Как отныне вернуть отбившихся от табуна агнцев, в карманах которых залежалось несколько ненужных монет? У BioWare и EA есть ответ на данный вопрос – DLC. Как раз на плечи загружаемых добавлений застройщики возложат цель по возвращению в собственные соборы правильных последователей.

«У нас в подготовке располагается несколько свежих DLC, в которых мы попытаемся учесть все оценки и критику игроков и предоставить завзятым ролевикам и начинающим то, чего они с нетерпением ожидают», – кратенько сообщил начальник BioWare Рэй Музика.

Словом, будьте готовы к сгустку самых различных добавлений. Как-никак, они обязаны стать антисептиком для кровоточивых ран фан-клуба Dragon Age: Origins, а попутно и помочь провести время до пришествия в данный мир Dragon Age 3. Невзирая на то, что формального анонса 3-ей части не было, даже сами шефы канадской студии не стыдятся доказывать, что работа над свежими проектами в серии Dragon Age давно проводится.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *