Valve заинтересована в свободных MMOG

ed1a4ddd

Valve Игры Valve Software для большинства давно стали идеалом качества, однако отныне мастерская начинает развивать соседние назначения, одно из которых — MMORPG.

Игры Valve Software для большинства давно стали идеалом качества, однако отныне мастерская начинает развивать соседние назначения, одно из которых — MMORPG. Стартовало все с того, что на прошедшей неделе в ассортименте обслуживания цифровой доставки Steam вышли несколько мировых сетевых игр на базе модификации Free 2 Play — Spiral Knights, Forsaken Worlds, Champions On-line: Free for All, Global Agenda: Free Agent и Alliance of Valiant Arms. При этом Valve сообщила, что перечисленные MMORPG будут интегрированы в конструкцию Steam. К примеру, все приобретения в онлайн супермаркетах пройдут через сервис Valve. Сегодня же мастерская вообще рассчитывает без помощи других включить проект на основе модификации Free 2 Play.

Про это во вчерашнем интервью сообщил Даг Ломбарди. Он доказал, что Valve работает над некоей F2P-игрой, признав, что в определенных регионах такие планы дают куда больше прибыли, чем классические сетевые игры с абонентской платой. Поэтому Valve будет не только лишь увеличивать ассортимент Steam с помощью свободных MMORPG от посторонних студий, но также и попытается сообщить собственное слово в данном жанре. Пока неясно, о какой конкретно игре говорится, однако модель Free 2 Play могла бы достаточно успешно вписаться в ремейк DOTA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *