Фондовая США раскроется падением

ed1a4ddd

Фондовый рынок На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 20 июля предполагается падение ведущих индексов.

Отрицательным фоном в процессе сессии поработают длящиеся опаски трейдеров из-за долгового кризиса в области euro, сообщает РБК.

Раньше сегодня министры денег стран еврозоны отсрочили до конца августа установление решения о выделении Греции еще одного транша денежной помощи. На совещании Еврогруппы было решено не подписывать пока документ о выделении средств греческому правительству со стороны Евросоюза и Интернационального денежного фонда. Согласно заявлению представителей Еврогруппы, Афины должны взять меры, которые «откроют проезжую часть к предоставлению транша». Тем временем очень многие специалисты полагались, что свежий транш финпомощи будет выделен Греции в середине нынешней недели.

И хотя вести о упадке в еврозоне не позволили большинству североамериканских индексов спуститься в «ярко-красную» зону в процессе прошлого коммерческого дня, на нынешней сессии данная информация будут главным отрицательным условием в неимение статистических данных.

В разделе коллективных вестей сегодня трейдеры обратят внимание на авиационную компанию Boeing. Сегодня катарская авиационная компания Qatar Airways выбрала 6 самолетов Boeing-777 прейскурантной ценой 1,7 млн долл. в масштабах первой сделки на открывшемся во Франции интернациональном парижском авиашоу в Ле Бурже.

Также, инвесторов привлекут акции североамериканской денежной организации PNC Financial Services Group. Сегодня она условилась о покупке североамериканского отдела канадского банка Ройял Банк of Canada. Совокупность сделки, по данным источников, знакомых с историей, составит 3,45 млн долл. На фоне этой сделки регресс котировок экономического раздела США из-за кризиса еврозоны будет удерживаться.

Также биржевых игроков привлекут акции одного из ведущих автомобилестроительных концернов США — Форд Motor. Вчера в ряде деловых СМИ возникла информация о том, что организация рассчитывает отметить 1 млн долл. на подготовку 7 свежих модификаций авто Link, которые будут показаны на протяжении следующих 4-х лет. На данном фоне в центре внимания возможно окажется и основной соперник Форд, самый крупный в Соединенных Штатах автоконцерн Дженерал Моторс.

По положению на 14:00 по Киеву котировки фьючерсов на индекс Dow Jones уменьшились на 66,00 пункта (-0,55%), на индекс С&P — на 5,50 пункта (-0,43%), на индекс Nasdaq — на 11,25 пункта (-0,51%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *