life:) обновил тариф «life:) телефон — контракт»

ed1a4ddd

life:) Инструктор мобильной связи «Астелит» (ТМ life:) заявляет о возможности прохода существующих абонентов на тарифный план «life:) телефон – контракт» при приобретении life:) телефона, и об отмене специального договора при включении. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Также, в масштабах тарифного плана «life:) телефон – договор» размер интернет-трафика повышен до 1,5 Гигабайт.

Стоит отметить, что аабоненты модернизированного тарифного плана «life:) телефон – договор» разговаривают по 0 коп. внутри сети без платы за объединение, и применяют раз в месяц 100 секунд для звонков на иные сети и 1,5 Гигабайт мобильного сети-интернет, что на 500 Мбайт больше, чем было ранее. Оплата за месячный пакет услуг в качестве 5000 секунд для звонков в интернете life:), 100 секунд для звонков на иные сети и 1,5 Гигабайт мобильного сети-интернет составляет всего 69 гривен (с НДС и ПФ).

По-прежнему, купить life:) телефон, представляющий из себя малогабаритный жидкокристаллический телефонный аппарат на основе ОС Андроид™ 2.1., можно за 1299 гривен если соблюдать условие включения на критериях контракта к тарифному намерению «life:) телефон – договор».

Отныне имеющиеся клиенты также могут купить life:) телефон и пройти на тарифный план «life:) телефон – договор», не изменяя собственный имеющийся номер смартфона.

Стоимость life:) телефона без подписания контракта при включении к тарифному намерению «life:) безрассудный день» на критериях оплаты составляет 1699 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *