Roxette: мировой результат альбома и пресс релиз нового сингла

ed1a4ddd

Roxette В начале февраля 2011 года со свежим альбомом “Charm School” пришла одна из наиболее излюбленных в РФ групп Roxette.

Данная пластина стала первой студийной работой за прошедшие 10 лет. Свежий альбом заслужил мировой результат, продавшись в количестве не менее 300 000 копий, и получив «золотой» статус в подобных государствах, как Германия, Швеция, Германия, Чехия и РФ.

“Charm School” добился лучших позиций в чартах Европы и мира, был назван «Альбомом недели» в эфире BBC Radio 2 в Англии и занял 1-ое место в чарте реализаций альбомов в Германии.

Первый сингл “She’с Got Nothing On (But The Radio)” до сегодняшнего дня занимает видимые позиции в радиочартах мира, в момент пика ротации он пребывал несколько месяцев в Топ-10 привлекательного хит-парада Radio Экспресс World Chart.

Сейчас Roxette располагаются в огромном всемирном турне, которое началось в Казани в начале февраля и продолжится до конца 2011 года. Снискав большой результат у аудитории и прессы в РФ, Северной Африке, Латинской Америке, ОАЭ, реализовав не менее 200 000 билетов на ажиотажные шоу, команда вновь возвратится в Европу, добавив к собственному расписанию не менее 20 выступлений. В первый раз за 15 лет Roxette предоставят вечер на известной арене «Уэмбли» в Лондоне, а 1 января будут с выступлением по множественным просьбам почитателей на сцене столичного «Сафлор Сити Холла».

В помощь нового альбома Roxette произвели свежий сингл “Way Out”, видео для которого было снято в процессе азиатских гастролей.

Свежий клип можно посмотреть на формальном веб-сайте компании: www.roxette.se

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *