На фестивале в Далласе отправлены в больницу сотни гостей

ed1a4ddd

перевозка в клинику Гостям Electric Daisy Карнивал понадобилась помощь из-за передозировки наркотиками и спиртного отравления.

Поход на электронный пир Electric Daisy Карнивал в техасском Далласе завершился для большинства горестно.

В муниципальные клиники попали 20-25 человек, рассказывает CNN. Определенных госпитализировали с признаками перегрева, в связи с тем что в Далласе в этот период было крайне тепло, а площадь, где проходил пир, была заполнена.

Однако у многих тех, кто направился за поддержкой, нашли спиртное отравление либо передозировку наркотиками.

Один из потерпевших, которому было 19 лет, умер в клинике. Второй гость фестиваля располагается в критичном пребывании.

Одним из хедлайнеров Electric Daisy Карнивал в Далласе, проходивший в воскресенье, 18 июля, был германский диджей Пол ван Дайк.

Спасатели из службы «911» по меньшей мере двадцать раз выбывали на помощь людям, которым оказывалось слабо в процессе фестиваля.

Стоит отметить, что согласно заявлению учредителей, они скрупулезно следили за тем, чтобы гости фестиваля не проносили на площадку наркотики и спиртное. Также, на входе у большинства испытывались бумаги. Реализация спиртного на территории, близкой к месту, где проходил пир, была строго запрещена. В администрации Далласа отметили, что учредители феста имели все нужные разрешения.

Надо сказать, в 2016 г в клиники попали не менее тысячи гостей фестивалей Electric Daisy Карнивал из-за неприятностей с спиртным и наркотиками. 15-летняя визитерша фестиваля умерла из-за передозировки наркотик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *