Интимные наклонности короля сконфузили даже шведов

ed1a4ddd

Швеция Секс-скандал при участии короля Швеции способен удивить многих.

Секс-скандал при участии короля Швеции способен удивить многих, сообщает The Wash Times. Карл XVI Густав спровоцировал упадок империи: его винят в посещении стриптиз-клубов, связях с мафией, лжи собственным подчиненным.

«СМИ подвергает критике 65-летнего короля, королевская семья утрачивает известность у общественности. Отметив второй удар империи, королева Сильвия месяц назад назвала проекты следствия по нареканиям, что ее отец был нацистом», — сообщает создатель публикации Доминик Хинде.

Карл Густав на прошедшей неделе привнес очередной вклад в данный дебош, дав интервью шведскому справочному агентству ТТ. «Это целиком зависит от того, что иметь в виду под секс- и стриптиз-клубами. Это достаточно большое определение», — заявил он.

Проделки короля были в первый раз изображены в книжке 3-х шведских корреспондентов «Монарх волей-неволей», заметившей свет в начале ноября. Они заявляли, что Карл Густав состоял в тайной сердечной связи в 1990-х гг., и обрисовали его посещения личных вечерних клубов в Стокгольме, где его забавляли полуобнаженные девушки.

Критики рассказывают, что это пересуды чистой воды. Шведское сообщество, знаменитое собственной толерантностью, как правило не направляет интереса на такие истории. Но шведы не утвердили посещение стриптиз-клубов с доходными из федеральной казны телохранителями и неправда про это общественности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *