Николас Виндинг Рёфн снимет любовную комедию

ed1a4ddd

Райан Гослинг Основную роль в плане может получить Райан Гослинг.

Датское дарование по имени Николас Виндинг Рёфн – тот, что снял трилогию «Пушер» и «Бронсона» — вознамерился попробовать свои силы в постановке любовной комедии.

На этом раунде наступающая картина располагается в крайне начальной ступени подготовки. Судя по словам режиссера, он бы планировал привлечь к сценарной части проекта создателя Альберта Брукса, сочинившего сюжеты «Настоящей жизни» и «Скаута».

Заключительный пока никоим образом не комментировал слова режиссера, однако это, вероятнее всего, только вопрос времени.

В случае если все уложится успешно, то основную роль в новом кинофильме Рефна отыграет Райан Гослинг. Надо сказать, артиста и режиссера объединяет 1 проект.

Речь в данном случае идет о преступном триллере «Драйв», дебютный показ которого прошел недавно в Каннах. Проект данный кружится вокруг каскадера, зарабатывающего на жизнь не только лишь трюками, но также и нелегальными транспортировками.

Напоминаем, что помимо пока неизвестного ромкома в проектах у Рефна считается ремейк традиционного сай-фай-триллера «Бегство Logan-а».

Сюжет переделки закручен вокруг далеко не самых легких временах в истории населения земли.

В 20 3-ем веке уровень радиации на плоскости Земли увеличился на столько, что люди обязаны были поселяться в особых городах, предохраненных от излучения качественными куполами.

Существование в краях города регулируется синтетическим разумом. Персональный компьютер, поддерживающий жизнь жителей мегаполисов делает все вероятное, чтобы те ни в чем не нуждались.

Аналогичная политика ведет к перенаселению и тянет за собой установление решения об ликвидировании любого жильца, достигшего тринадцатилетнего возраста. Доступные умерщвлению молодые люди стараются исчезнуть в сокровенном пристанище. Его-то и предстоит найти полицейскому по имени Вершина….

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *