ФОТО: Эми Уайнхаус вышла опьяневшей на сцену и снизилась

ed1a4ddd

Эми Уайнхаус Английская солистка Эми Уайнхаус не раз обнаруживалась в центре опьяневших дебошей. В начале января 2010 года она была осуждена на 2 года за хмельной скандал в английском кинотеатре. Ее заключительная проделка преступной не считается, но полностью испортила репутацию звезды перед почитателями.

Ночью с воскресенья на воскресенье Эми Уайнхаус могла раскрыть собственный азиатский экскурсионный тур выступлением в Белграде. На представление пришло около 20 миллионов фанов артистки, рассказывает «Daily Mail». Посетители прождали опаздывающую певицу больше дня, когда она, в конце концов, возникла, были очень разочарованы: солистка не могла связать и 2-ух слов.

27-летняя Эми Уайнхаус была так опьяневшей, что регулярно забывала слова песен, бурчала что-нибудь запутанное, регулярно исчезала за кулисами, качаясь перемещалась по сцене, в 1 момент вообще снизилась. Через определенное время она просто ушла и больше не возникла. Заканчивали представление одни артисты. Не ждавшая такого отношения аудитория освистала звезду.

После краха в Белграде весь экскурсионный тур Эми Уайнхаус оказался под опасностью провала. известно, что она упразднила обозримые выступления в Стамбуле и Афинах, которые должны были пройти сегодня и в четверг, следующее ее шоу в Испании было запланировано на 8 августа и пока находится под большим вопросом. «В настоящее время Эми не может показать самое лучшее, на что может, потому решила прийти домой, – произнесено в утверждении ее консультантов. – Она просит прощения собственным почитателям».

Певцы, опьяненными выходные на работу, не уникальность и в отечественном шоу-бизнесе. Мы сообщали о том, что Марат Башаров провел в подпитии конец «Схватки экстрасенсов», Дана Борисова пьной снимала сюжеты вежливой хроники для НТВ, а «Дом-2» был должен закончить гастроли из-за опьяневших загулов «домочадцев» на выступлениях.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *