Прогноз погоды на «Ялта Авто-ралли»

ed1a4ddd

Прайм Yalta Rally Первый день 3-го раунда первенства Украины Прайм Yalta Rally явно показал спортсменам, что их ожидает в обозримые 2 дня.

Первый день 3-го раунда первенства Украины Прайм Yalta Rally явно показал спортсменам, что их ожидает в обозримые 2 дня.

Прошедший утром над Ялтой и Симферополем дождь с дождем мгновенно преобразовал и без того непрочный асфальт в полный каток. Тем не менее, на изумление определенные спортсмены откликались о напылении автотрассы напрямую обратным стилем: согласно заявлению, к примеру, Александра Желудова, автотрасса стала даже менее щекотливой, чем была 2 либо 3 года тому назад.

В сформировавшихся критериях наиболее значительным был выбор шин, который спортсменам надо было сделать перед 2-мя «зрительскими» допами. На первый взгляд, чего же легче: взгляни вывод и решай! Все-таки, погода и ту сыграла с пилотами злобную шуточку. Некто из спортсменов, выжидая ливня, одел свои автомобили в «промокший» слик – и за 2 длинных спецучастка, прошлых «по высохшему», просто стер его, проиграв при этом достаточно много времени.

Тем не менее, данные издержки на длинных зрительских спецучастках будут абсолютно небольшими сравнивая с тем, что ожидает участников 3 июля. Утром экипажам надо будет решать труднейшую задачу: так как в случае если по одну сторону гор, с которой спортсменам надо будет уходить в гонку, вполне может быть черство, то по другую сторону перевала Ай-Петри вплоне может идти ливень. В этой обстановки в выигрышном расположении будут те, у кого есть так именуемые «лазутчики» — участники команд, которые загодя приткнутся на Байдарских воротах и вовремя доложат собственным экипажам о погоде, которая ждет их на той стороне гор.

Первый же день, каким бы длинным он ни был, выиграл бельгиец Тьерри Нёвилль, который делит первую строчку с англичанином Гаем Уилксом. Самым лучшим из российских пилотов стал Алексей Тамразов, выступающий, как и большинство европейцев, на лучшем авто Форд Фиеста С2000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *