Представитель Макса Чмерковского: «Они с Сашей расстались»

ed1a4ddd

холостой Североамериканский новостной интернет-сайт OMG from Yahoo в эти дни не подтвердил некоторые слухи о том, что основной холостой Украины женился.

После того, как в интернет попало видео из последней серии российского шоу «Холостой» с предложением руки и сердца Александре Шульгиной, североамериканские поклонницы Максима загнали тревогу. Но представитель танцора поторопился их унять, заявив, что сердце Чмерковского как и раньше свободно, и, этим самым, открыл все тайны распространенного российского проекта.

В формальном утверждении представитель звезды североамериканских «Танцев со звездными телами» рассказал, что Александр и Максим не сумели отыскать общий язык, и приняли решение распроститься. Украинка ушла на отчизну, в родимой Киев, а Макс продолжил покорять Америку, идти на гулянки и находить спутницу жизни.

«Макс так и не сделал ей предложение, — говорит представитель звезды, — На плане он дал ей, так именуемое, «украшение обязательства», однако у них ничего не получилось. Он до сих пор холостой, его сердце свободно».

Стоит отметить, что не так давно на собственном twitter Максим комментировал собственное активное участие в плане «Холостой»:

«Жизнь чересчур кратка, чтобы пробуждаться днем с раскаянием, — сообщил исполнитель, — Потому надо обожать того, кто относится к тебе прекрасно, и навек забыть того, кто относится к тебе слабо. Надо помнить, что на есть все собственная причина. Никто не гарантировал, что будет без проблем, однако оно того стоило».

В эти дни в интернете вышли фото Максима с его новой женщиной сердца — ей стала коллега Шерил Берк (Cheryl Burke). В ночном клубе Лас-Вегаса свежие ненаглядные страстно обнимались и целовались.

Ресурс: omg.yahoo.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *